Сейлор Мун - продолжение

Объявление

- Сейлормун - ЗАКРЫТА-

Администрация: Хотару Томо, Акиро, Серенити, Галаксия.

Модераторы:ЧибиУса, Сецуна, Минако.

Уважаемые гости, зарегестрируйтесь или войдите, для того чтобы приступить к игре!!!!

Игра открыта!!)))
.::Роли::.
.::Анкеты светлых::.
.::Анкеты тёмных::.
.::Реклама::.

Дата: 3 июня; Время: 22.00; Погода: новолуние, светят звёзды. Ветра почти нет, но с востока наползают тучи...
После последней битвы с Галаксией прошло два года. Хаос был надёжно заточён. У всех, включая СтарЛайтов все было хорошо. Но это продолжалось не долго. В космосе произошёл сбой, и весь Хаос освободился. Он разделился на две части. Одна из его частей вселилась в Галаксию, а вторая часть Хаоса не смогла найти подходящего для себя тела и матерелизовалась в Тёмного Рыцаря. Так же возродились те кого Сэйлоры считали побеждёнными. Вся галактика была подвержена опасности. Первыми кто столкнулся с этим стала планета Кимоноку. Новое зло похищало людей, при этом воруя у них астральные тела, без которых они долго жить не могли. Star Light полетели на землю в надежде просить о помощи...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - продолжение » Объявления » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Общие правила для ролевых игр

1. Пишите свои реплики от 3 лица (Усаги посмотрела. Девушка подошла к зеркалу и стала рассматривать как ее волосы струяться под лучами солнца)
Они пишутся обычным шрифтом
2. Пряма речь (то что говорит ваш персонаж) Оформляется в правилах русского языка, тесть например,
Она прокричата ему в ответ:
-Подожди!
Прямая речь выделяется жирным шрифтом! Для этого выделите ваш текст и нажмите третий значок справа (В)
3. Ваши мысли вы оформляете так же как и прямую речь, по полным правилам! Только вместо жирного текста пишите курсив!
Это 4 значок слева, буква I
4. Вы не имете право за другого писать его реплики, тоесть пишите только за своего персонажа!
Никаких "Ами и Усаги побежали в парк" НЕТ!!!!
Правильно будет "Ами побежала в парк" и другой перс пишет следом "Усаги отправилась за АМИ"
5. если вы атаковали персонажа, вы не имеете право писать за него его повреждения!
Это пишет персонаж на которого напали! Например:
Сейлор мун взяла свой жезл:
-Лунный жезл, помоги!
свет полился из волшебного жезла.
демон:
Увидев яркий свет, демон остолбенел и не мог понять что делать, потом он почувствовал как его тело пропадает:
-Я умираю - были его последние слова
6. Неуязвимых нет! Всем нам могут нанести повреждения!
7. Если в вашем сообщении появилась посторонняя надпись желтым или красным цветом.Значит вам администратор сделал замечание.
8. И совсем забыла! не забывайте писать перемещения персонажа!
Ваш персонаж не может быть в нескольких темах одновременно!
перемещение пишется так:
>>>Комната Чиби Усы
значит этот персонаж перешел в тему "комната чибиусы"и уже оттуда продолжается разговор.

0

2

1. Все кнопочки будут работать лишь на выделенном тексте, то есть- сначала выделяем текст, а потом уже нажимаем нужную кнопочку! Так же не забываем о соблюдение правил русского языка!

2. Предупреждаю сразу в редактировании сообщения практически ничего не работает...  Поэтому пользуйтесь предварительным просмотром!

3. Не обращайте внимание на все те скобки и надписи, которые будут появляться принажатии кнопок, при отправке сообщения все преобразуется в нормальную форму, но сначала лучше устроить предварительный просмотр!

4. Для того, чтобы сделать шрифт жирным надо: выделить текст- нажать 3-ю кнопку справа(В)- ну в принципе все))) Пример-Серенити
Для того. чтобы сделать на курсивом существует кнопочка(I) четвертая слева! Пример- Волшебный лунный жезел

5. Если вы хотите поменять цвет надписи(ну это если захочется!), то выделяем текст и жмем на разноцветные квадратики(4 кнопка справа),появляется палитра- выбираем цвет- и воооля! Все готово! Только вот если у вас много абзацев, то каждый абзац надо выделить и каждому в ОТДЕЛЬНОСТИ поменять цвет. Пример- Ты чем сегодня будешь занята???
6.Также у нас есть шрифт подчеркнутый и зачеркнутый(соответственно 6 и 7 кнопочки слева- U и S)

7.Для изменения размера шрифта существует вторая кнопка слева (Т). Выполняем пункт№1 и жмем на заветную кнопку- выбираем размер шрифта- готово! Пример- Я вас обожаю

8.Для изменения стиля шрифта есть 1-ая кнопочка(А)...  Выполняем пункт№1  жмем на кнопку- выбираем стиль шрифта- и восхищаемся проделанной работой! Пример- Я все еще знаю, что вы делали прошлым летом!

9.Так же есть функции выравнить по правому краю, левому краям и центру... (кнопочки в центре)

10. Для того чтобы обычную ссылку превратить в надпись- есть кнопка в самой  середине(цепочка с плюсиком)! Нажимаем на нее- вводим адрес ссылки, потом вводим слово которое хотите- все(не обращаем внимание на то что в скобочках прибавилось, после отсылки сообщения она привратится в ссылку!!!)!

11. Чтобы вставить картинку с сайта надо! Скопировать ссылку на картинку- нажать на изображение 3-ёх фотографий- вставить туда ссылку- и все чики-пуки!

12. Что означает замочек я не знаю! Ну сноска означает- цитирование... Все идет по тому же принципу, что и все остальное

13. Перешли к нашим любимим смайликам))) Ща их к сожалению мало, но вское их будет больше))) Способ действия таков! Нажимаем курсором  в то место где хотели бы чтоб был смайлик- Нажимаем на желтую рожицу справа, выбираем! И- Ура! Ура! Ура! Он у нас на странице  :flag:
14.Я не понимаю метод действия кнопочки  в виде клавиатуры... Поэтму ничего говорить не буду

15. Ну и последняя кнопка- Вставка изображения из компьютера... Встававлять можно до 5 картинок(предупреждаю сразу, размеры будут уменьшены). Эти картинки будут находится только внизу, и никак по другому их не поставишь... Принцип действия! Жмем  самую правую кнопку... Нажимаем обзор- находим нужные обои...  И нажимаем вставить. И вот картинки у нас внизу сообщения.

0


Вы здесь » Сейлор Мун - продолжение » Объявления » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно