Сейлор Мун - продолжение

Объявление

- Сейлормун - ЗАКРЫТА-

Администрация: Хотару Томо, Акиро, Серенити, Галаксия.

Модераторы:ЧибиУса, Сецуна, Минако.

Уважаемые гости, зарегестрируйтесь или войдите, для того чтобы приступить к игре!!!!

Игра открыта!!)))
.::Роли::.
.::Анкеты светлых::.
.::Анкеты тёмных::.
.::Реклама::.

Дата: 3 июня; Время: 22.00; Погода: новолуние, светят звёзды. Ветра почти нет, но с востока наползают тучи...
После последней битвы с Галаксией прошло два года. Хаос был надёжно заточён. У всех, включая СтарЛайтов все было хорошо. Но это продолжалось не долго. В космосе произошёл сбой, и весь Хаос освободился. Он разделился на две части. Одна из его частей вселилась в Галаксию, а вторая часть Хаоса не смогла найти подходящего для себя тела и матерелизовалась в Тёмного Рыцаря. Так же возродились те кого Сэйлоры считали побеждёнными. Вся галактика была подвержена опасности. Первыми кто столкнулся с этим стала планета Кимоноку. Новое зло похищало людей, при этом воруя у них астральные тела, без которых они долго жить не могли. Star Light полетели на землю в надежде просить о помощи...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор Мун - продолжение » Дворец Галаксии » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Здесь восседает Галаксия
http://i017.radikal.ru/0803/ad/f2bfdb1c8096.jpg

0

2

Сейлор Тин Нианко материализовалась прямо в тронном зале дворца Галаксии. тёмная энергия, которая возродила её, ешё не рассеилась, а девушка уже усиленно вертела головой, пытаясь сообразить , что происходит.
ох....голова раскалывается...что я здесь делаю..?
Нианко посмотрела на свои руки.
браслеты? хм...оба...последнее, что я помню...я вообще плохо , что помню...Сейлоры, концерт...Галаксия..!
Она взглянула вперёд, туда, где по идее должен был располагаться трон, но в тронном зале как обычно было темно. Хотя свет звёзд, проникавший сюда сквозь прозрачные потолок,стены и пол, освещал чью-то фигуру...
- госпожа Галаксия...?- неуверенно произнесла Тин Нианко

0

3

- Сейлор Кошка! Я рада тебя видеть! Это я возродила тебя!
Галаксия сидела на троне и вертела в руках звездные семена
- Только не Госпожа, а просто Галаксия! Надеюсь ты помнишь Сейлор Войнов? Ты здесь, чтобы помочь мне уничтожить их!

0

4

Рядом с Кошкой появился ещё один клубок дыма и это оказалась Нецу.
О господи...где я? - огляделась и поняла,что она возрождена во дворце Галаксии. - Ё-моё!Опять служить ей... - встала с пола,немного отряхнувшись.
-Госпожа Галаксия,вызывали? - с иронией спросила Мышка.
И Нианка здесь...представляю,что счас откуда не возмись появятся Серена с Вороной...

0

5

Убить Сейлоров...?по-моему это из-за них я была уничтожена....ну что ж...больше не лажанусь!
Нианко пафосно поклонилась и с улыбкой довольной кошечки, только что укравшей сметанки, промурлыкала:
- какие будут приказания..Галаксия?

0

6

Галаксия посмотрела на Мышь
- Если будешь говорить в таком тоне, отправишься туда, откуда вернулась!
Резко сказала она.
-И никаких госпожа!
"Мне это напоминает о моем последнем поражении..."
-Итак, уже нормальным тоном сказала Галаксия Отправляйтесь на Землю и найдите этих противных Войнов! Пока грандиозных битв не надо, просто припугните их! И конечно, мне нужны Звездные Семена
Галаксия улыбнулась

0

7

Тин Нианко шарахнулась всторону, услышав грозные выпады своей хозяйки.
ну вот...она как обычно полна оптимизма и положительных эмоций...не стоит её раздражать.
- будет исполнено!
Кошка вызвала лифт и не дожидаясь Нецу поторопилась покинуть тронный зал, от греха подальше.
>>>парк

Отредактировано Тин Нианко (2008-03-14 22:26:59)

0

8

- Если будешь говорить в таком тоне, отправишься туда, откуда вернулась!
-Ивзвините... - виновато промлямлила Нецу.
Что то с ней не то...
-Отправляйтесь на Землю и найдите этих противных Войнов! Пока грандиозных битв не надо, просто припугните их! И конечно, мне нужны Звездные Семена.
-Есть! - сказала Мышка и уже хотела войти в лифт за Кошкой,но она закрылся. - Аааайй!!Мой нос!! - и снова лифт открылся.

/Парк/

Отредактировано Нецу (2008-03-14 22:35:27)

0

9

Галаксия проводила Сейлоров глазами
"Ну не оставаться же здесь одной"
Она встала с трона, взмахнула рукой и превратилась в обычную девушку.
"Куда бы мне отправиться? Хм... сначала наверно в кафе... там много людей..."

>>>Кафе

0

10

<<<Двор

Галаксия оказалась на троне, а Акиро и Кошка лежали на специальных пъедисталах, вокруг которых бегали черные молнии
"Я помогу вам набрать сил"
Она была не на шутку встревожена
"Как темный рыцарь мог так обессилить? Я даже представить себе не могла"
Темная энергия поступала прямо в тела войнов и понемногу оживляла их

0

11

----двор
Тин Нианко медленно приходила в себя. Усталось уходила, а в тело кошки вливались новые силы. Она открыла глаза и приподнялась. Увидев перед собой Галаксию попыталась встать, но пока что смогла лишь более менее ровно сесть.
- Галаксия... - Тинни взялась за голову и зажмурилась. Перетерпев приступ головокружения, Нианко продолжила - я должна доложить вам....
Кошка замолчала, заметив лежащего на соседнем пъедестале Акиро.
- лорд...

0

12

*Двор*

Акиро лежал на пъедестале, темная энергия возращала его в сознание, он медленно открыл глаза, голова жутко болела, оно и понятно, эффетк от призыва Теневого мира, пусть он и выразился только в кольях. Юноша чуть повернул голову, соображая то, где он сейчас находится.
-Где я? Что произошло? - Тихо спросил Акиро пустоту, рука уже не болела, рана полностью излечилась, но на её место рпишла усталость во всем теле и головная боль.
Надо запомнить то, что призывать теневую реальность надо только в крайнем случаи.

0

13

Галаксия смотрела на Кошку и Лорда
-Это я надеялась, что вы объясните что произошло, потому что я совершенно случайно нашла вас во дворе без сознания и перенесла вас сюда.
Галаксия смотрела куда-то вдаль и произнесла задумчиво
-Я знаю, что это войны... но неужели они стали настолько сильны???? Когда я видела их, ничего особого не заметила...

0

14

но неужели они стали настолько сильны???? Когда я видела их, ничего особого не заметила...
- С ними был ещё кто-то...юноша, очень сильный. Но его энергия тёмная, и я заметила чёрный знак на лбу...кажется, это был...полумесяц.
Кошка сидела на пьедестале, вбирая в своё тело тёмную силу. усталость уходила, а раны затягивались. Тинни поднялась на ноги.
  - я готова исполнять новые приказания, Галаксия, Лорд. - Нианко говорила уверенно, предчувствуя новые битвы.
хм...может в школу наведаться? - Тинни вспомнила про свой наряд школьницы - Или я уже должна была её закончить? ох...я совсем отстала от жизни... Но всё равно было бы неплохо посетить какое-нибудь людное место, учебное заведение...и навести там кипишу..
Кошка улыбнулась, ожидая слов Галаксии или Лорда

Отредактировано Тин Нианко (2008-04-05 18:48:03)

0

15

Акиро встал с пьедестала.
-Да, они объединили силы с темным и он был очень сильным. Надо выяснить кто он, но пока мне нужно в город. Мне необходимы людские души для призыва оружия. С ним я смогу не бояться призывать теневую реальность, именно из-за неё я так обессилел.
Рана на плече полнстью зажила и Акиро пошел в сторону выхода, перед этим посмотрев на Нианко и сказав. - Пошли.- Юноша отвернулся и пошел дальше, ожидая, когда девушка последует за ним, сейчас ему нужно было прикрытие, призыв этого оружия может занять достаточно много времени, а во время призыва он будет беззащитен.
-Я вернусь сразу, как только завершу ритуалл призыва.

0

16

Пошли
Нианко поклонилась Галаксии и направилась к выходу, следуя за Лордом.
Души? кажется это будет поинтереснее, чем собирание кристаллов...Но чьи именно необходимы души? подойдут любые? или необходимо искать какие-то особенные? спрошу потом....

0

17

Акиро все шел к выходу, но тут он остановился и развернулся к Нианко.
-Пока я буду призывать, я дарую тебе силу теневой реальности. - Акиро протянул девушке черный кристалл - Этот кристалл вызовет покрывало тенеой реальности, оно защитит от любой атаки. Пока я буду заниматься призывом, я не смогу ничего больше делать, так что применяй эту силу.
Акиро пошел дальше, в руке появилась катана.
-И будь готова пролить кровь людей, надеюсь ты с этим справишься.

*Парк*

0

18

Акиро протянул девушке черный кристалл
Взяв кристалл в руки, Тинни почувствовала огромную силу заключённую в нём.
Вот это вещь...
-И будь готова пролить кровь людей, надеюсь ты с этим справишься.
Нианко вспомнила, как сегодня на улице перерезала своими коготками шею какой-то девушке.
Уж с этим проблем не возникнет.... подумала Кошка и последовала за Лордом
-----парк

0


Вы здесь » Сейлор Мун - продолжение » Дворец Галаксии » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно